Сегодня состоялась презентация вентиляционных решении для общественных и промышленных здании и сооружении от компании BhB system.
В мероприятии под руководством замглавы Минстроя Татарстана Айрата Гатиятова и главы Сабинского района Раиса Минниханова приняли участие представители служб заказчиков, строительных и проектных организации .
BhB System является дочерним предприятием Алматинского вентиляторного завода в Республике Татарстан (с. Шемордан, Сабинский рай-он).
Основное направление деятельности – разработка и производство систем общеобменной промышленной вентиляции и вентиляции дымоудаления. Продукция завода изготавливается на основе разработок конструкторско-инженерного подразделения с применением опыта передовых мировых предприятии климатической отрасли.
Как отметил представитель BhB system, качество выпускаемой продукции достигнуто благодаря опыту ведущих специалистов завода, прошедших обучения-стажировки на площадках лучших отечественных и мировых производителей систем HVAC, а также благодаря использованию современного парка станков:
«Все производимые заводом вентиляторы обладают проверенными аэродинамическими характеристиками. Рабочие колеса собственного производства проходят обязательную динамическую балансировку на современных балансировочных станках. Контроль качества осуществляется в двух точках производственного цикла: на стадии изготовления и при выпуске готового изделия. Одним из основных приоритетов при изготовлении продукции, мы ставим обеспечение надежности оборудования,с применением передовых мировых технологий энергосбережения, включая мероприятия по сохранению окружающей среды».
Он также сообщил, что вентиляторы дымоудаления, хорошо известны многим проектным организациям и техническим службам предприятии, как при проектировании новых объектов, так и при проведении реконструкции здании и сооружении , включая общеобразовательные школы и жилые дома, построенные по типовым и эксклюзивным проектам, предприятия химической, нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической, легкой, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
В 2014 году головным предприятием был подписан меморандум о сотрудничестве и совместном производстве приточных установок для стран Средней и Восточной Азии, России и Индии, а также был подписан меморандум о сотрудничестве и совместной разработке уникальной системы кондиционирования и вентиляции воздуха с АО «LG Electronics».